29 февраля 2012 г.

Жгут



Такой жгутик получился спонтанно, чему я очень рада)  он длинный, все цепочки ниже уровня груди (я не умею правильно обмерить, чтоб точно указать длину(( если кто научит буду благодарна) )

4 комментария:

  1. Очень красивый жгут получился... Даже не жгут, а колье. Такие оригинальные колпачки для него использовались. Еще ни разу таких не видела))

    P.S. Надежда, у вас стоит капча (дополнительный ввод символов для отправки сообщений)) Из-за этого не очень удобно комментировать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Очень рада, что вам понравился мой жгутик, я его очень люблю за универсальность и сама такой имею в наличие)

      Я уже тыщу раз пыталась убрать капчу, но как-то оно выдает ее снова((

      Удалить
  2. Давайте попробуем вместе )) Заходите в настройки блога (там где просматриваете статистику, обзор, комментарии и т.д. - слева колонка, внизу Настройки)Нажимаете, выбираете слева в колонке "Сообщения и комментарии". Ищете уже по центру "Кто может оставлять комментарии" - ставите "все". И "Контроль комментариев" - ставите "никогда".
    И важный пункт: "Сохранить настройки" - это справа вверху кнопочка на бежево-розовом фоне. По-моему так должно сработать)) Если не получится, еще раз попробуем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))) так и стоит, причем уже год как! это-то и интересно) в любом случае спасибо за помощь! В наше время редко встретишь человека, готового протянуть руку помощи безвозмездно))))

      Удалить